Четверг, 28.03.2024, 15:52

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей



Программа: Женские истории. Крутая Пэт

Издатель в России: Руссобит-м/GFI
Жанр: Квест
Разработчик: Merscom
Формат: PC СD-ROM
Количество дисков: 1 СD
Язык: Русский

Дата выхода: 02.04.10(уже на складe)


Пэт Монтанари, в молодости работавшая на крупного мафиози, возвращается в Бруклин. Она ищет своего сына Нино – мальчик уехал из дома, чтобы навестить подругу детства Анжелу. Всё указывает на то, что в городе он попал в опасную компанию. В попытках понять, что же случилось с сыном, Пэт вновь придется столкнуться с жестоким и опасным миром мафии, который живет по суровым криминальным законам. Но женщина, которая однажды уже смогла преуспеть в «теневом» бизнесе, не боится опасности. Крутая Пэт готова на всё, чтобы защитить своего ребенка!

Особенности программы:
• новинка в серии игр - «Женские истории»
• увлекательный криминальный сюж ... Читать дальше »
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1585 | Добавил: Son | Дата: 26.03.2010




Программа:Мистические истории. Легенды 3. В погоне за призраком

Издатель в России: Руссобит-м/GFI
 Жанр: Квест
Разработчик: ARTOGON
Формат: PC СD-ROM
Количество дисков: 1 СD
Язык: Русский

Дата выхода: 02.04.10(уже на складe)


Искатели приключений Том и Нелли снова отправляются в путешествие! Прочитав в газете заметку о похищении драгоценной реликвии, молодые люди решают, что пришло время для нового мистического расследования. В погоне за вором они посетят самые таинственные уголки мира. Тому и Нелли предстоит выполнить задание древней мумии в гробнице египетского фараона, помочь привидению на старинном французском кладбище и призвать на помощь языческих духов в сибирской тайге. Только находчивость и смекалка помогут им справиться со всеми испытаниями и разоблачить дерзкого похитителя!

Особенности программы:
• Новое приключение Тома ... Читать дальше »
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1590 | Добавил: Son | Дата: 26.03.2010





Программа: Majesty 2: Трон Ардании

Издатель в России: 1С
Жанр: Стратегия RTS
Разработчик: Ino-co
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 26.03.10(уже на складe)


Официальное дополнение к стратегии Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim представляет новую масштабную кампанию «Возвращение Грум-Гога», состоящую из восьми миссий. В ней игроки выступят против огромной армии гоблинов, под предводительством лорда Блеквайпера вторгшейся в сказочное королевство и сеющей повсюду хаос и разрушения. В издание также входит редактор, с помощью которого пользователи смогут создавать собственные сценарии. Кроме того, дополнение внесет исправления в многопользовательский режим оригинального проекта, улучшит искусственный интеллект и баланс игры, а также добавит внутриигровой магазин и особую настройку «Режим случайностей»: при ее включении на карте пр ... Читать дальше »
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1520 | Добавил: Son | Дата: 25.03.2010




Программа: KRAZ

Издатель в России: 1C
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 26.03.10(уже на складe)


Гонки с препятствиями на тяжелых грузовиках КрАЗ. Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» является одним из лучших производителей автомобилей повышенной проходимости на территории бывшего СССР. Тяжелые грузовики пройдут испытания на трассах разной сложности, где им предстоит противостоять коварству бездорожья. К услугам водителей — разнообразные средства для преодоления препятствий: лебедка, пониженная передача, разные типы приводов.

Особенности программы:
• Восемь реально существующих моделей грузовиков Холдинговой компании «АвтоКрАЗ».
• Более десятка бонусных автомобилей в эксклю ... Читать дальше »
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1602 | Добавил: Son | Дата: 25.03.2010




Программа: Napoleon: Total War

Издатель в России: 1C-Софт клаб
Жанр: Стратегия RTS
Разработчик: Creative Assembly
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 2 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 26.03.10(уже на складe)


Новый проект, воплотивший все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вниманию игроков представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Игроки получают возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, ... Читать дальше »
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1741 | Добавил: Son | Дата: 25.03.2010




Программа: Губка Боб Квадратные Штаны: Работник месяца

Издатель в России: "1C-Софт клаб", Snowball Studios
Жанр:Детская игра
Разработчик: Awe Games
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 26.03.10(уже на складe)


Лучшим работником месяца в знаменитом на все морское дно ресторане «Красти Крабс» становится Губка Боб Квадратные Штаны! И так уже много-много раз подряд! В честь этого знаменательного события мистер Крабс решил подарить Губке Бобу бесплатные... Ну, то есть очень ценные билеты в самый лучший подводный парк аттракционов – «Бухта Барахты». Вот только добраться до этого чудо-парка не так-то просто. По дороге героя ждет множество неожиданных встреч и необычайных происшествий, а в конце — огромный сюрприз!

Особенности программы:
• Новые приключения в волшебном подводном мире
• Путешествие по ... Читать дальше »
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1905 | Добавил: Son | Дата: 25.03.2010




Программа: Метро 2033

Издатель в России: Акелла
Жанр: Action
Разработчик: 4A games
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 19.03.10(уже на складe)


Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, – это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь.

Особенности программы:

• Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
• Станьте свидетелем ежедневного ужаса, ... Читать дальше »
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1608 | Добавил: Son | Дата: 19.03.2010




Программа: Command & Conquer 4: Эпилог

Издатель в России: Electronic Arts
Жанр: Стратегия RTS
Разработчик: EA Los Angeles
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 19.03.10(уже на складe)


В 2062 году человечество оказалось на грани вымирания. Тиберий – таинственный инопланетный минерал сделал Землю практически непригодной для жизни и, кроме того, стал причиной кровопролитной войны между Глобальным советом безопасности (ГСБ) и «Братством НОД». В результате планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер «Братства НОД», сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну необходима помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с ... Читать дальше »
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1595 | Добавил: Son | Дата: 19.03.2010




               Программа: Warhammer 40000: Dawn of War II - Chaos Rising

Издатель в России: Акелла
Жанр: Real Time Strategy
Разработчик: Knowledge Adventures
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 12.03.10(уже на складe)


В сиквеле к получившей массу восторженных отзывов стратегии Dawn of War II вы возвращаетесь в суб-сектор Аурелия, где давно потерянная, покрытая льдом планета вновь появилась из искривленного пространства, принеся с собой новые тайны и полчища новых врагов. В игре вам предстоит взять командование над "Кровавыми Воронами" и защитить сектор от космодесантников Хаоса из Черного Легиона.

Искорените всю нечисть и сохраните единство ордена несмотря на попытки предателей расколоть ваши силы изнутри. Улучшайте боеспособность своих подразделений за счет легендарной военной амуниции и открывайте новые специальные во ... Читать дальше »

Категория: Ассортимент | Просмотров: 1481 | Добавил: Son | Дата: 12.03.2010




Программа: Asassin's Creed 2

Издатель в России: Акелла
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft entertaiment
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 05.03.10(уже на складe)



Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце.

Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

... Читать дальше »

Категория: Ассортимент | Просмотров: 1646 | Добавил: Son | Дата: 05.03.2010

« 1 2 ... 73 74 75
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
На Вашей рознице лучше всего продаются игры по цене...
Всего ответов: 107
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz