Вторник, 19.03.2024, 16:09

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 1 » Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
10:51



Программа: Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)

Дистрибьютор в России: «СофтКлаб»
Жанр: шутер от третьего лица (3D Shooter TPS)
Разработчик: Ubisoft
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 3 DVD
Язык: русский
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей 1499р.-1300р.-1260р.-1240р.

Дата выхода: 08.03.16


Современный мир развивается с невероятной скоростью и в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: стоит лишь убрать один элемент – и вся конструкция рухнет…
Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватила чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество. Когда рушится мир, мы его опора.

Комплектация Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание:
• эксклюзивная упаковка
• игра Tom Clancy's The Division
• эксклюзивный металлический футляр для диска с изображением из игры
• постер Save What Remains («Спасти то, что осталось»)
• набор дополнительных материалов «Комплект экипировки для выживания»
• набор дополнительных материалов «Комплект экипировки пожарного»
• набор дополнительных материалов «Комплект экипировки полицейского»
• набор дополнительных материалов «Комплект экипировки врача службы спасения».



Особенности продукта:
Спасти Нью-Йорк – вы окажетесь в открытом мире, который живет и развивается по своим законам. Чтобы выжить и выполнить свою задачу, вам предстоит исследовать город и оттачивать свои навыки. Совместно с другими агентами Спецотряда, ваша цель – восстановить общественный порядок, найти источник вируса и спасти Нью-Йорк.
Живой меняющийся мир – в мире Tom Clancy's The Division на игровой процесс существенно влияют и время суток, и погодные условия. Постоянные изменения в окружающей среде могут быть вам на руку: используйте их, чтобы получить тактическое преимущество или застать врага врасплох. Улучшив противогаз, вы сможете пробираться в зоны с высокой степенью заражения без риска подхватить вирус.
Закон каменных джунглей – в Нью-Йорке орудует множество мелких банд, которые пользуются ситуацией ради личной выгоды. За каждым поворотом могут поджидать головорезы, готовые напасть на любого, кто не способен дать отпор. Кроме того, вы столкнетесь с так называемыми Чистильщиками, которые одеты в костюмы химзащиты и вооружены огнеметами. И они, чтобы избавить Нью-Йорк от вируса, готовы спалить что угодно… и кого угодно. Не менее опасной окажется группировка беглых преступников, бывших заключенных тюрьмы острова Рикерс. В своем стремлении установить контроль над городом они не остановятся ни перед чем.
Выбор снаряжения – агенты Спецотряда пользуются технологиями новейшего поколения. Вы сможете подобрать снаряжение, наиболее соответствующее вашему стилю игры, и модифицировать его. Ваши наручные «умные часы» – еще и средство связи с другими агентами. Не менее полезным для выживания на улицах погруженного в хаос города окажется и особый рюкзак, пополнить который вы сможете, обыскивая тела поверженных врагов.
Технологии на грани фантастики – подбирайте навыки под свой стиль игры, оттачивайте их и с умом координируйте действия в команде – только так у вас появятся шансы на успех. В вашем распоряжении множество различных навыков и устройств: самонаводящаяся мина следует за противником и взрывается при контакте, турель отправляет в цель мощный заряд, а датчик пульса сканирует местность на предмет живых существ. С помощью технологии ECHO («ЭХО»), позволяющей воспроизвести некоторые моменты прошлого, вы сможете многое узнать о тех местах, где оказались, отыскать спрятанные вещи и получить ценные сведения об охваченном эпидемией мире.
Бесшовная сетевая игра: The Dark Zone – это карантинная зона в глубине Манхэттена, где можно найти наиболее ценную добычу: чего только людям не пришлось бросить во время экстренной эвакуации! Однако опасность там подстерегает на каждом шагу. Чтобы отбиться от врагов и завладеть чем-то действительно ценным, придется работать в команде, а находки вывозить на вертолете. Действовать честно и сообща или вовремя предать союзников, чтобы забрать всю добычу? Решать вам.
Технология Snowdrop: Tom Clancy's The Division использует технологию Snowdrop – графический движок нового поколения, который задает самую высокую планку реалистичности открытого мира. Нью-Йорк, погруженный в хаос, еще никогда не выглядел настолько правдоподобно.



Минимальные системные требования (предварительно):
• Операционная система Windows 7/8 (8.1) 64-бит
• Процессор AMD Athlon™ 64 X2 с тактовой частотой 3,3 ГГц/Intel Core i5 с тактовой частотой 2,6 ГГц
• 8 Гб оперативной памяти
• 30 Гб свободного места на жестком диске
• Устройство для чтения DVD
• Видеокарта с 2 ГБ видеопамяти Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7970 / R9 280 X или лучше
• Звуковая карта
• DirectX 11 или выше
• Клавиатура и мышь.
Для активации игры требуется интернет-соединение, а также учетная запись Uplay.
Категория: Новинки текущей недели | Просмотров: 3203 | Добавил: Alex | Теги: SoftClub, Tom Clancy's The Division, action, PC | Рейтинг: 5.0/1 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
На Вашей рознице лучше всего продаются игры по цене...
Всего ответов: 107
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz