Пятница, 19.04.2024, 14:49

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 8 » Diablo III (Jewel)
Diablo III (Jewel)
11:38



Программа: Diablo III

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Action/ролевая
Разработчик: Blizzard
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: русский
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей 849р.-790р.-760р.-730р.

Дата выхода: 07.06.12 (уже на складе)


С момента выхода оригинальной Diablo прошло 15 лет, но игру, заложившую основы жанра ролевых экшенов, миллионы фанатов любят и помнят до сих пор. Спустя годы история противостояния героев и демонов возвращается в новом облике, сохранив при этом все свое очарование и фирменный стиль.
Двадцать лет минуло с тех пор, как в Санктуарии бесчинствовали орды нежити под предводительством могучих демонов Диабло, Мефисто и Баала, но те, кто сражался против древнего зла, по-прежнему хранят в памяти ужасные события тех дней… В поисках знаний, которые помогут одолеть новые воплощения зла, Декард Каин возвратился на развалины Тристрамского собора. И тогда с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, где некогда в мир проник Диабло. Небесное пламя пробудило древнее Зло. Час пробил! Герои Санктуария вновь должны подняться на защиту мира смертных от разбушевавшихся сил преисподней.
В комплект издания входит информационный вкладыш, гостевой пропуск World of Warcraft и гостевой пропуск Diablo III.

Особенности продукта:
Фирменный стиль
Исследуйте необъятный Санктуарий – мрачный готический мир, в Diablo III обретший трехмерность. В игре реализованы все элементы, ставшие визитной карточкой серии, – особым образом генерирующиеся уровни, всякий раз разные, сколько бы вы ни возвращались к игре, непрестанные нападения монстров, случайные события, уникальные квесты, множество разнообразных предметов, и, конечно же, детально проработанный сюжет – об извечной битве сил Небес и Преисподней и о судьбах людей, невольно или сознательно вовлеченных в это противостояние.
Пять классов
Diablo III предлагает на выбор пять классов персонажей, четыре из которых – чародей, колдун, охотник на демонов и монах – совершенно новые. В арсенале же варвара, хорошо знакомого по Diablo II, появится множество новых методов и приемов для борьбы с монстрами. Отныне каждый класс использует собственную систему энергии и предлагает уникальный стиль игры.
Тонкая настройка
Diablo III позволяет модицифировать умения персонажа. При помощи рун возможно изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия, усиливать атаки новыми эффектами, даже изменять саму природу способностей и их визуальное воплощение.
Один в поле – не воин
Благодаря модернизации платформы Battle.net многопользовательская игра стала еще динамичнее и насыщеннее, а соединение – более стабильным. Владельцы русскоязычной версии Diablo III смогут беспрепятственно играть на европейских серверах. А если вы не желаете ни с кем делить игру, в битве с силами зла вас могут поддержать управляемые компьютером спутники. Они используют подходящее им снаряжение и оружие, собственные навыки и таланты. Каждый из спутников наделен характером и предысторией, их можно улучшать и даже задавать стиль боя.
Золотые руки
Одним из нововведений Diablo III стали ремесленники. Опытные мастеровые могут найти достойное применение предметам, найденным вами в подземельях, а также компонентам, полученным при разборе ненужных вещей на составляющие. Они же смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, раскрыв заключенные в них возможности.
Свобода выбора
В Diablo III вам больше не придется копить очки навыков, отказываясь от улучшения способностей до получения нужного уровня. Отныне перераспределять очки можно в любой момент, что открывает невиданный доселе простор для экспериментов.
Аукцион
Предметы в Diablo III по-прежнему исключительно важны, поэтому в игре появился собственный аукцион. Отныне можно меняться и торговать предметами, не рискуя стать жертвой мошенников. Более того, вы сможете приобретать и продавать нужные вам товары не только за внутриигровое золото, но и за реальные деньги.
Царь горы
В прежних играх серии сражения между игроками требовали определенной предварительной подготовки. Diablo III предлагает особые арены, где в любой момент можно померяться силами друг с другом. Арены имеют собственную планировку уровней и даже предлагают особую механику сражений, а также используют систему подбора соперников, которая призвана обеспечить баланс.
Уровни сложности и достижения
В Diablo III вас ждет целых пять уровней сложности, каждый из которых предоставляет новые возможности для развития персонажа: более ценная экипировка, уникальные предметы, высокоуровневые руны и даже улучшения для ремесленников. Всевозможные успехи будут вознаграждаться различными достижениями, продемонстрировать которые другим игрокам в любой момент можно при помощи личного боевого штандарта.



Минимальные системные требования:
• Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 (с последним пакетом обновлений) и DirectX® 9.0c
• Процессор: Intel Pentium® D 2.8 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
• Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT or ATI Radeon™ X1950 Pro или лучше
• Жесткий диск: 12 ГБ свободного пространства
• Оперативная память: 1 ГБ (1,5 ГБ для компьютеров с Windows Vista®/Windows® 7)
• Привод: DVD-ROM
Интернет: постоянное широкополосное соединение
• Монитор: минимальное разрешение 1024x768

Опубликовать
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1445 | Добавил: Son | Теги: , action, ролевая | Рейтинг: 5.0/1 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
На Вашей рознице лучше всего продаются игры по цене...
Всего ответов: 107
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz