Пятница, 29.03.2024, 18:07

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 13 » Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (PS4, Xbox One)
Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (PS4, Xbox One)
14:19



Программа: Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (PS4, Xbox One)

Издатель в России: «СофтКлаб»
Жанр: MMORPG
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Формат: BluRay
Количество дисков: 1 BluRay
Язык: английский
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей 2999р.-2810р.-2760р.-2720р.

Дата выхода: 09.06.15


The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited – новейшая глава в удостоенной множества наград игровой серии The Elder Scrolls и первая многопользовательская игра в легендарной вселенной TES на консолях. Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое. Впишите свое имя на скрижали истории и вступайте в грандиозные битвы между игроками, ведь в них решается судьба целого мира. Судьбоносные события игры происходят за тысячу лет до пришествия драконорожденного, на заре эпохи первого императора Тамриэля Тайбера Септима. Три альянса делят между собой сферы влияния на континенте – но пока гремят сражения за власть над Имперским городом, силы тьмы не дремлют и готовятся уничтожить весь мир…

Комплектация:
• 1 диск Blu-ray в пластиковом боксе
• руководство пользователя

Особенности продукта:
• Сражайтесь, мастерите новые предметы, ловите рыбу, обворовывайте прохожих, осаждайте города или просто исследуйте огромный мир Elder Scrolls – выбор за вами! Подберите на свой вкус оружие, доспехи и способности – и вперед, на поиски приключений. Раскройте тайны Тамриэля, играя на своих условиях!
• Легендарный мир теперь доступен онлайн, и вы можете путешествовать по нему вместе с друзьями. Странствуйте в одиночку, сколотите свой отряд или примкните к многотысячной армии и поучаствуйте в эпических сражениях между игроками.
• Для того чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, вам не потребуется оформлять подписку – достаточно приобрести саму игру. Кроме того, у вас будет возможность приобрести наборы необязательных игровых материалов и подписаться на сервис ESO Plus. Пользователи сервиса получают доступ ко всем основным дополнениям, а также внутриигровым бонусам и ежемесячным выплатам в коронах, которые можно потратить в магазине Crown Store.
• В версии для домашних консолей игрокам предложен голосовой чат, а также полностью переработанный интерфейс, который был создан специально для контроллеров. Это настоящая консольная игра для консольных игроков!



Опубликовать
Категория: Новинки консольных игр | Просмотров: 947 | Добавил: Alex | Теги: SoftClub, ps4, Elder Scrolls Online, Xbox One, MMORPG, TES, ролевая, Elder Scrolls | Рейтинг: 4.0/1 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
На Вашей рознице лучше всего продаются игры по цене...
Всего ответов: 107
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz