Четверг, 28.03.2024, 22:41

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Football Manager 2016 (PC)
Football Manager 2016 (PC)
13:25



Программа: Football Manager 2016 (PC, jewel)

Издатель в России: «СофтКлаб»
Жанр: симулятор футбола/менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: русский
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей 1299р.-1120р.-1100р.-1080р.

Дата выхода: 13.11.15 (уже на складе)


Football Manager – на сегодняшний день самый реалистичный, многогранный и увлекательный экономический симулятор, посвященный футболу. Еще немного, и он будет полностью идентичен реальности. Football Manager 2016 предложит взять под свой контроль команды из более чем 50 стран. Только от вас будет зависеть, кто выйдет на поле, а кто останется на скамье запасных, что будет писать о вашем клубе пресса, и как будут решаться проблемы спортсменов. Именно вы определяете тактику поведения на поле, инструктируете команду, вводите в игру замены и даете советы с кромки поля во время матча.

Особенности продукта:
• Новый игровой режим – Create-A-Club. Впервые в истории серии Football Manager 2016 позволит игрокам создать собственный клуб в любой доступной лиге в однопользовательском режиме Create-a-club. Вы сможете придумать название, подобрать состав и даже выбрать цвета клуба.
• Новый игровой режим – Fantasy Draft. Создайте команду своей мечты и придите к победе в режиме Fantasy Draft. В условиях одинакового стартового бюджета каждый менеджер создает свою команду с нуля, соперничая с другими за лучшие контракты, а потом доказывает правильность своего выбора в мини-лиге.
• Менеджер на передовой. Окажитесь еще ближе к эпицентру событий – отныне вы в прямом смысле будете присутствовать у кромки поля во время матча, выкрикивая советы, отдавая распоряжения и, конечно, празднуя успехи вместе с командой.
• Улучшенные матчи. В игре появится свыше 2 тысяч новых анимаций, также будут улучшены графика и искусственный интеллект. Все это сделает матчи в Football Manager 2016 самыми яркими и незабываемыми.
• Ключевые моменты. Наборы ключевых моментов позволят с легкостью вернуться к важным эпизодам прошедших матчей (как своих, так и чужих), чтобы всегда быть в курсе происходящих в мире событий.
• Анализ матчей Prozone. Стратегическое партнерство Sports Interactive и ведущей спортивной аналитической компании Prozone позволило полностью обновить внутриигровую систему анализа, добавить множество новых возможностей и облегчить ее использование.
• Редактор стандартов. Многофункциональный и простой в обращении редактор стандартов Football Manager 2016 позволит создавать множество вариантов решений ситуаций на поле, в зависимости от игровой обстановки и выбранной тактики; персональный набор стандартов для каждого исполнителя поможет достичь наибольшей эффективности благодаря возможности разметки зон и другим полезным функциям.
• Более реалистичные травмы. Sports Interactive привлекла к разработке Football Manager 2016 физиотерапевтов, докторов и представителей медицинского персонала, чтобы убедиться в достоверности отображения игровых травм. Это не значит, что травм в игре будет меньше, однако они станут более реалистичными, а устранение их последствий – более достоверным. Кроме того, характер травмы будет определяться прямо во время матча. Также появятся новые виды травм, а между состоянием игрока и его поведением во время матча будет прослеживаться четкая взаимосвязь.
• Усовершенствованное взаимодействие с прессой. Пресс-конференции станут более разнообразными. В разговорах с представителями прессы появится множество новых тем, также добавятся контекстуальные вопросы и ответы. Оставшиеся без работы менеджеры смогут с помощью интервью найти себе достойное место и вернуться в спорт.
• Статистика. В распоряжение менеджеров попадет максимально детализированная статистика, представленная в обновленном интерфейсе с новыми элементами.
• Новые и улучшенные варианты представления информации. Теперь найти нужную информацию станет намного проще благодаря обновлению интерфейса ряда главных экранов, включая экраны информации об игроке и тактиках, домашний экран менеджера и экран трансферов.
• И это еще не все… Улучшенный отбор персонала, механика перемещения сотрудников и менеджера, обновленная доска запросов, ситуационные переговоры команды, полностью переработанные регламенты соревнований и информационные сводки о команде, усовершенствованный финансовый блок, искусственный интеллект, отвечающий за трансферы и выбор игроков, новые возможности социальных сетей и многое другое – Football Manager 2016, безусловно, станет наиболее многогранным и самым увлекательным спортивно-экономическим футбольным симулятором!



Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
• Процессор: Intel Pentium 4 Intel Core или AMD Athlon 2.2ГГц+
• 2Гб оперативной памяти
• Видеокарта: NVidia GeForce FX 5900 Ultra или ATI Radeon 9800 Pro или Intel GMA X3100 с 256 Мю видео памяти
• DirectX версии 9.0c
• 3Гб свободного места на жестком диске
• Дополнительная информация: Более ранние видеокарты смогут запускать игру только в режиме «2D Match Viewer Mode» и официально не поддерживаются. Для работы игры с более ранними версиями видеокарт, возможно, потребуется установка DirectX 9.0 SDK. Графические решения для ноутбуков могут не поддерживаться.
Для активации игры необходимо интернет-соединение, а также учетная запись в Steam.

Опубликовать
Категория: Ассортимент | Просмотров: 2106 | Добавил: Alex | Теги: SoftClub, спорт, футбол, Симулятор, PC, Football Manager | Рейтинг: 0.0/0 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
Готовы ли вы предложить своим покупателям цифровую дистрибьюцию игр?
Всего ответов: 62
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz