Пятница, 19.04.2024, 17:46

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 6 » God of War (PS4)
God of War (PS4)
14:08



Программа: God of War (PS4)

Дистрибьютор в России: «СофтКлаб»
Жанр: Экшн
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Формат: BlueRay
Количество дисков: 1 BlueRay
Язык: русский
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей3999р.-3720р.-3690р.-3650р.
Заказать

Дата выхода: 20.04.18


Все изменилось. Закончился круговорот насилия, недоверия и обмана. Завершена череда ошибок, связанных с богами греческого пантеона, – злополучное соглашение с Аресом, убийство семьи, ненависть и безумие, а в итоге грандиозное разрушение Олимпа. Ярость Кратоса стала причиной множества бед. Но что будет, когда он сделает правильный выбор? И почему он решил так поступить?

Бог войны изменился... Это больше не тот Кратос, которого вы знали.

Студия Santa Monica и ее творческий директор Кори Барлог представляют новую эпоху серии God of War. Кратосу, выбравшему жизнь обычного человека вдали от божественных дрязг, предстоит привыкнуть к незнакомому краю, к его опасностям и особенностям. И даже больше – судьба дарует ему второй шанс стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем бог войны отправится в непростое путешествие через скандинавские пустоши, преследуя особую, глубоко личную цель. Пройдите вместе с Кратосом трудный путь взросления и помогите ему стать лучшим человеком ради единственного сына. Когда в жестоком мире чудовищ, драконов и богов вся ответственность за это ляжет на ваши плечи… сможете ли вы защитить будущее от ошибок прошлого, если вся ваша жизнь полна крови и хаоса?

Особенности продукта:
С чистого листа
Месть богам Олимпа осталась в далеком прошлом. Теперь Кратос ведет обычную жизнь в суровом северном краю. Но теперь ему предстоит не просто выживать самому, но и научить подрастающего сына справляться с любой угрозой. Это поразительное переосмысление истории God of War сочетает в себе все отличительные особенности культовой серии – свирепые сражения, грандиозные схватки с боссами и невероятный размах происходящего – и подкрепляет их мощным и трогательным сюжетом, привносящем новые краски в мир Кратоса.
Второй шанс
Кратосу вновь выпал шанс стать достойным отцом. Обучая и защищая Атрея, он должен научиться обуздывать свою ярость и бороться с опасностями окружающего мира с оглядкой на своего спутника.
Суровый и первозданный мир
Мрамор и строгая архитектура Олимпа остались в прошлом. На смену им пришли темные леса, высокие горы и мрачные пещеры, полные могучих и опасных существ. Здесь действуют свои законы и властвуют незнакомые силы, а за каждым поворотом ждут неожиданные и захватывающие открытия.
Кровь новых чудовищ
Расположенная за плечом персонажа свободная камера отправит вас в самое сердце битвы. Кратосу предстоит столкнуться с невероятными порождениями скандинавской мифологии, а новое оружие и способности в сочетании с характерными чертами знаменитой серии станут новым словом в жанре экшенов.



Категория: Новинки консольных игр | Просмотров: 1356 | Добавил: Alex | Теги: ps4, God Of War 2018, action | Рейтинг: 5.0/1 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
На Вашей рознице лучше всего продаются игры по цене...
Всего ответов: 107
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz