Суббота, 27.04.2024, 12:21

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 12 » Left 4 Dead 2 + The Passing!
Left 4 Dead 2 + The Passing!
18:09



Программа: Left 4 Dead 2 + The Passing!

Издатель в России: Акелла
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Valve Software
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 16.06.10 (уже на складе)


Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх! Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, «Режиссер» (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку! Рошель, TV-продюсер. Она не делает передач о зомби. ОНА УБИВАЕТ ИХ. Тренер, физрук. Он не учит зомби играть в бейсбол. ОН УБИВАЕТ ИХ. Ник, игрок. Он не пытается играть с зомби. ОН УБИВАЕТ ИХ. Эллис, автомеханик. Он просто не любит зомби. ОН УБИВАЕТ ИХ. Ты – любой из них. ТЫ УБИВАЕШЬ ЗОМБИ. Теперь у нас есть ПУЛЕМЕТ! Продолжение лучшей игры 2008 года. Продолжение непревзойденного кооперативного шутера в жанре survival horror. Кроме того – официальное дополнение L4D2 The Passing – «Переход»: новая кампания, новые модификации правил и сюрпризы от зомби. А главное – встреча со старыми знакомыми – героями первой части L4D! 10 видов оружия ближнего боя от сковородки до бензопилы, 20 видов стволов, включая Ingram MAC-10 с глушителем, AK-47 и гранатомет М79. Новые зомби – новые возможности. Новые боссы – новые опасности. Новый «Режиссер» - новые трудности. Меньше шансов выжить – больше кровавого веселья!
 
Особенности программы:
• Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
• Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
• Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
• Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.
• Совершенно новый мультиплеерный режим.
• «Необычные» обычные инфицированные. Каждая из пяти новых кампаний содержит как минимум одного «необычного обычного» зомби, эксклюзивного только для нее.
• «Режиссер» (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D уникальным, подстраивая количество врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. Теперь к этому добавились возможности по изменению дизайна уровней, расположения различных объектов, погоды и освещения, соответствующего различному времени суток.

Минимальные системные требования:
• Windows XP/Vista/Vista64/Win7
• процессор Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
• ОЗУ 1Гб (2 Гб для Vista)
• видеокарта с Shader model 3.0 - NVidia 7600, ATI X1600 или лучше
• не менее 10,5 Гб свободного места на жестком диске
• DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
• DVD-ROM, DirectX 9.0c
Для установки игры требуется подключение к Интернет и учетная запись в сети Steam
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1440 | Добавил: Son | Рейтинг: 4.5/2 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
Готовы ли вы предложить своим покупателям цифровую дистрибьюцию игр?
Всего ответов: 62
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz