Пятница, 29.03.2024, 11:11

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 21 » LEGO Star Wars III: The Clone Wars (PSP)
LEGO Star Wars III: The Clone Wars (PSP)
13:39



Программа: LEGO Star Wars III: The Clone Wars

Дистрибьютор в России: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Lucas Arts
Формат: UMD
Количество дисков: 1 UMD
Язык: игра на английском языке, упаковка и документация – на русском
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей 1399р.-1036р.-1036р.-1036р.

Дата выхода: 25.03.11



Поклонники серии LEGO Star Wars вновь перенесутся в знаменитую фантастическую вселенную, собранную из конструктора LEGO. Благодаря новой игровой механике они будут строить, сражаться и развлекаться с небывалым до сих пор размахом! Искателям приключений предстоит выполнить более двух десятков сюжетных миссий, а также преодолеть еще сорок бонусных уровней. Они побывают в неисследованных галактиках, встретятся с персонажами мультипликационного сериала «Войн клонов» и с героями классических «Звездных войн».

Особенности продукта:
• Новая история. Став участниками событий Войн клонов, о которых повествуют первый и второй сезоны популярного анимационного сериала, игроки вступят в противоборство со знаменитыми «экранными» боссами, в числе которых ужасный Зверь Зилло. Кроме того, поклонников «Звездных войн» ждет встреча с полюбившимися персонажами классической истории, такими как Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.
• Нешуточные баталии. В сражениях с армией неутомимых дроидов придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления. Для более точного воссоздания атмосферы «Звездных войн» в игре предусмотрена функция, которая позволяет контролировать несколько находящихся в разных местах отрядов, как в одиночном режиме, так при совместном прохождении.
• Открытый космос. Бороздить необъятные просторы шестнадцати звездных систем предстоит на различных космических кораблях. Играть можно за Сепаратистов, Республиканцев и даже за отчаянных охотников за головами, выслеживающих свои жертвы по всей галактике.
• Оружие и транспорт. Игроки получат в свое распоряжение новое оружие клонов, например скорострельные ружья и ракетные установки, а также космические корабли, включая флагман Энакина Скайуокера «Непоколебимый» и крейсер генерала Гривуса «Злорадство», обладающий огромной разрушительной мощью. Для покорения галактики и сражений как нельзя кстати придутся и другие боевые машины, в частности военный корабль Республики, турботанк клонов, джедайский перехватчик.
• Закалка и тренировка. Усовершенствованные боевые навыки персонажей и новые — очень эффектные и динамичные приемы, в том числе со световыми мечами, предоставят большую свободу действий в бою.
• Простые сложности. Игроки столкнутся с множеством интересных загадок, требующих творческого подхода и зачастую командной работы, а также с уникальными конструкторскими задачами, которые возможны только в мире LEGO.
• Да пребудет с вами Сила. Используя Силу для управления объектами LEGO, можно разгадывать головоломки, открывать новые места, поднимать в воздух и расшвыривать врагов и даже превращать их в своеобразное оружие.
• Безумно веселые мини-игры, которые перевернут вселенную «Звездных войн» с ног на голову, в их числе снежные войны и волейбол для дроидов.
• Уникальные способности персонажей, например, взбираться на стены с помощью светового меча и совершать головокружительные прыжки, используя Силу джедая

Опубликовать
Категория: Новинки консольных игр | Просмотров: 1098 | Добавил: Son | Теги: lego, action, , PSP | Рейтинг: 2.0/1 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
Готовы ли вы предложить своим покупателям цифровую дистрибьюцию игр?
Всего ответов: 62
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz