Пятница, 19.04.2024, 10:39

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Меч и Магия: Герои VI. Хроники героев
Меч и Магия: Герои VI. Хроники героев
15:11



Программа: Меч и Магия: Герои VI. Хроники героев

Издатель в России: БУКА
Жанр: стратегия
Разработчик: Limbic Entertainment
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 диск с доп. материалами, код загрузки
Язык: русский
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей 190р.-187р.-183р.-180р.

Дата выхода: 04.10.12 (уже на складе)


Издание «Хроники Героев» включает в себя две дополнительные кампании «Пираты Дикого Моря» и «Пляска смерти». Набор приключений «Пираты Дикого Моря» добавил в мир Асхана любимого многими героя Крэга Хака, известного по прошлым частям Меча и Магии и по своей кровавой жизни варвара-приключенца. К вспыльчивому характеру Крэга Хака прилагаются новые артефакты, новое оружие и интригующая сюжетная линия продолжительностью в десять часов. Второй набор приключений «Пляска смерти» обращает внимание на другого, не менее именитого героя — некроманта, лича и злобного чародея Сандро. История дополнения «Пляски смерти» посвящена возвращению Великого Лича с единственной целью: отомстить тем, кто некогда изгнал его из рядов культа Паука и Семи Городов. Это уже пятое появление Сандро в сериале: ранее он участвовал в четырех частях цикла «Героев Меча и Магии». Говоря детально, «Пляска смерти» — это более 10 часов новейших приключений во вселенной Меча и Магии, во время которых игрокам достанутся новые, более мощные чем раньше артефакты, а также собственное ручное животное. Помимо этого, «Пляска смерти» использует уникальную карту кампании, основанную на знаменитом мире Ксен — поклонники ролевых выпусков Меча и Магии наверняка его помнят. Сборник дополнений «Меч и Магия: Герои VI. Хроники Героев» впервые объединит оба набора приключений в одном издании, познакомив новичков с легендарными воителями Асхана, а ветеранам предыдущих частей «Героев Меча и Магии» позволит заново пережить совместные приключения с живыми легендами. Тот редкий случай, когда варварская Мощь и запрещенное Чародейство идут рука об руку.

Особенности продукта:
• Более 20 часов игры, насыщенных грандиозными приключениями: две оригинальных и уникальных истории двух титулованных героев. Откройте новые секреты Асхана.
• Новые артефакты и дополнения: обретите новое оружие династии, набор артефактов, уникальное строение, героя и — впервые в ходе саги! — ручное животное.
• Откройте новые богатства вселенной M&M: уникальная карта кампании, основанная на «Ксене» - знаменитом мире из вселенной Меча и Магии. Также вторая уникальная карта кампании Варна, созданная под вдохновением от вселенной Меча и Магии.
• Попробуйте уникальную смесь пошаговой стратегии и ролевой игры: исследуйте колоссальные карты, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города. Оттачивайте тактику и развивайте героев, собирайте армию и готовьтесь к битве на эксклюзивных батальных картах.
• Экраны городов! Обновленные экраны городов стилизованы под классический вид времен Героев Магии и Меча III, а также дополнительно детализированы мелкими, заметными для поклонников подробностями. ский режим, рассчитанный максимально на 8 игроков, поддерживает многочисленные функции сетевого сервиса EugenNet.



Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows® XP, Windows® Vista, Windows® 7
• Процессор: Pentium® Core 2 Duo E4400 2,0 ГГц, Athlon™ X2 5000+ 2,6 ГГц (рекомендуется Pentium® Core 2 Duo E6400 2,0 ГГц, Athlon™ II X2 240 2,8 ГГц)
• Оперативная память: 1,5 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
• Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
• Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0c, 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ): NVidia® GeForce: 8600 или лучше, серии 9/200/400/500 ATI® Radeon: HD 2600 или лучше, серии 3000/4000/5000/6000. Модификации данных видеокарт для ноутбуков могут работать, но не поддерживаются.
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• DIRECT X®: DirectX® 9.0c (содержится на диске)
• Привод DVD-ROM: 8X (рекомендуется 24X), нужен только для установки
• Периферия: клавиатура, мышь
Требуется установленная игра Меч и Магия: Герои VI. Активация и сетевая игра: требуется широкополосное подключение к Интернету со скоростью не менее 128 кб/с.
ВНИМАНИЕ: Издание выпускается без физического носителя игры — только в виде одного ключа и диска с доп.материалами, вложенных в DVD-Box. Кроме того, все дополнения сборника «Хроники Героев» несовместимы со Steam-версией игры. Подробнее о несовместимости Steam-версий и версий, защищённых системой Conflux, можно прочитать здесь

Опубликовать
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1179 | Добавил: Son | Теги: стратегия, Бука | Рейтинг: 2.5/2 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
На Вашей рознице лучше всего продаются игры по цене...
Всего ответов: 107
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz