Суббота, 20.04.2024, 15:07

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 10 » NHL 18 (PS4, Xbox One)
NHL 18 (PS4, Xbox One)
14:38



Программа: NHL 18 (PS4, Xbox One)

Дистрибьютор в России: «СофтКлаб»
Жанр: спорт
Разработчик: EA Canada
Формат: BlueRay
Количество дисков: 1 BlueRay
Язык: оригинальное озвучение, русские субтитры
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей3999р.-3790р.-3750р.-3730р.
Заказать

Дата выхода: 15.09.17


EA SPORTS NHL 18 вводит в игру динамичность и изобретательность сегодняшних молодых суперзвезд NHL с помощью новых схем управления Creative Attack и Defensive Skill Stick. Играйте в быстрый аркадный режим матчей «3 на 3» NHL THREES или создайте тридцать вторую команду NHL с помощью новой системы Expansion Draft. Насладитесь самым богатым в истории игр EA SPORTS NHL арсеналом настроек, позволяющим и соревноваться, и играть вместе с друзьями!

Особенности продукта:
Новые схемы управления в нападении
Новые приемы изобретательной атаки Creative Attack обеспечивают полный контроль над выполнением умопомрачительных маневров, которыми славятся молодые таланты NHL. В нападении игроку доступны новые хитрые финты, в том числе пробрасывание шайбы между ног, ведение шайбы одной рукой, подбор шайбы под себя и многое другое. Кроме того, вы сможете применять комбинации из финтов, мгновенно выполняя их один за другим.
Новые схемы управления в защите
Новая система защитных приемов клюшкой Defensive Skill Stick позволит молниеносно перейти в контратаку, отобрав шайбу с помощью таких приемов, как отбор шайбы «тычком» или выпад с отбором шайбы положенной на лед клюшкой, что позволит перекрыть большие зоны на льду и не дать сопернику пройти к воротам.
Командное мастерство
Благодаря новой системе умного ИИ Creative A.I. ваши партнеры по команде смогут использовать те же маневры, что и вы (например, пас от борта или разрезающий пас в свободное пространство), чтобы красиво и грамотно выходить из сложных ситуаций на льду.
Новый режим матчей
В игре дебютирует революционный режим динамичных и увлекательных матчей «3 на 3» NHL THREES. Этот динамичный и простой для освоения вариант игры порадует поклонников хоккея большим количеством бросков по воротам и голов. Выступайте на уникальных аренах NHL THREES, слушайте новые комментарии и подберите удобный для вас стиль игры, участвуя в динамичных и захватывающих совместных матчах или в соревновательных сетевых сражениях, где вы сами выбираете правила и модификаторы. Проходите круговой режим кампании Campaign Mode и соревнуйтесь в кругах региональных чемпионатов, пробиваясь наверх из низших лиг, выполняя испытания и сталкиваясь с неожиданными сюрпризами. NHL THREES заимствует лучшие особенности аркадных развлечений и совмещает их с аутентичными поединками «3 на 3», в которые можно играть вместе с друзьями.
Изменения в режиме Franchise Mode
Режим Franchise Mode изменит весь формат NHL с помощью новой системы расширенного драфта Expansion Draft, которая позволит игроку создать тридцать вторую команду NHL, набрать в нее игроков и стать сенсацией лиги. Участвуйте в процессе расширенного драфта, где вы сможете набирать лучших игроков из всей лиги, сформировать уникальный состав и стать одновременно тренером, менеджером и игроком. Выберите родной город для вашей тридцать второй команды из городов Северной Америки и Европы и домашнюю арену, разработайте дизайн формы и логотипа, а также впервые в истории серии создайте талисман вашей команды в разделе Creation Zone. Также Expansion Draft может познакомить вас с новым клубом «Вегас Голден Найтс» – с аутентичным составом, ареной, формой и логотипом.
Игра с друзьями
В одной команде или друг против друга, в локальном или сетевом режиме для 12 игроков – NHL 18 предлагает более 64 вариантов игры вместе с друзьями или против них, локально или по сети. Больше не имеет значения, где находятся ваши друзья – рядом с вами на диване или у себя дома. NHL 18 удовлетворит любые ваши желания!



Категория: Новинки консольных игр | Просмотров: 1038 | Добавил: Alex | Теги: ps4, спорт, NHL 18, Xbox One | Рейтинг: 5.0/1 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
Готовы ли вы предложить своим покупателям цифровую дистрибьюцию игр?
Всего ответов: 62
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz