Вторник, 16.04.2024, 18:32

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 6 » Pro Evolution Soccer 2013
Pro Evolution Soccer 2013
15:55



Программа: Pro Evolution Soccer 2013

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Жанр: симулятор - спорт
Разработчик: Konami
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: оригинальное озвучение, русские субтитры
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей 729р.-715р.-702р.-689р.

Дата выхода: (уже на складе)


Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI. PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите. Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 2013 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES. ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Особенности продукта:
• Тренировочные сессии — одна из наиболее популярных составляющих серии PES — выведены на качественно новый уровень. Серия «обучалок» поможет разобраться с проведением быстрых пасов, с ручным управлением ударами по мячу, а также позволит отточить мастерство взаимодействия с футболистами, не владеющими мячом, и потренироваться обыгрывать вратаря.
• Популярные режимы «Мастер-лига» (Master League), «Стань легендой» (Become a Legend) и «Сетевая мастер-лига» (Master League online), объединенные еще в PES 2012 под заголовком «Футбол как стиль жизни» (Football Life), претерпели существенные изменения и пополнились новыми возможностями для развития клуба. В частности, теперь можно зарабатывать деньги на то, чтобы подписать контракт с конкретным тренером, который способен устранить слабости команды. Куда более прозрачными, чем раньше, стали трансферы, а причины прекращения переговоров — более очевидными.
• В режиме «Сетевая мастер-лига» введена новая система классификации, получившая название Rival Ranking. Критерием для распределения игроков служит сходный уровень, в то время как сообщества формируются по городам (всего их 240), в таблице же отображается, кто из местных участников находится в сети. Игроки могут создавать лиги, обмениваться сообщениями и вызывать друг друга на состязания.



Минимальные системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP3), Windows® Vista® (SP2) или Windows® 7 (SP1)
• Процессор Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 2.4 ГГц
• 1 Гб оперативной памяти
• 8 Гб свободного места на жестком диске
• Видеокарта NVIDIA GeForce 6200, AMD/ATI Radeon x1300 или Intel HD Graphics 2000 с 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0, совместимая с DirectX 9.0c
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
• DirectX 9.0c или выше (есть на DVD с игрой)
• Устройство для чтения DVD
• Клавиатура и мышь

Опубликовать
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1174 | Добавил: Son | Теги: спорт, , Симулятор | Рейтинг: 3.5/2 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
На Вашей рознице лучше всего продаются игры по цене...
Всего ответов: 107
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz