Пятница, 29.03.2024, 03:24

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » The Crew (PS4, Xbox One)
The Crew (PS4, Xbox One)
17:10



Программа: The Crew (PS4, Xbox One)

Дистрибьютор в России: «1С-СофтКлаб»
Жанр: гонки
Разработчик: Ivory Tower
Формат: BluRay
Количество дисков: 1 BluRay
Язык: русский
Цена:Информация для зарегистрированных пользователей 2999р.-2470р.-2460р.-2450р.

Дата выхода: декабрь 2014


С возможностями современных платформ вам открыты все дороги Соединенных Штатов Америки, на которых вас и ваших друзей всегда ждут приключения и новые испытания.
Вы – это ваш автомобиль. А он постоянно совершенствуется по мере того, как вы повышаете свой уровень, гоняя по всей стране – по шумным улицам Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, по солнечным набережным Майами или по головокружительным серпантинам Долины монументов. Бросайте вызов другим игрокам – ведь каждый из них может в будущем стать непримиримым соперником или надежным соратником и другом. Вождение еще никогда не было столь увлекательным, свободным и разнообразным.

Комплектация издания:
• 1 диск Blu-ray в пластиковом боксе
• руководство пользователя
• ключ для активации дополнительных материалов

«The Crew. Специальное издание» включает ранний доступ к легендарному автомобилю Mini Cooper S, а также комплект уникальных частей кузова и деталей двигателя для него.

The Crew – революционный гоночный автосимулятор с открытым миром. На международной выставке электронных развлечений Е3 2014 эксперты высоко оценили игру, удостоив ее ряда наград. Главная особенность The Crew – огромный и полностью открытый игрокам виртуальный мир, вобравший бессчетное множество автодорог США.
В The Crew представлены как одиночный режим, так и многопользовательский, в котором игрокам предстоит вместе покорять дороги Америки. Причем оба режима взаимосвязаны! Игроки смогут создавать собственные команды, чтобы участвовать в гонках или выполнять разнообразные сюжетные задания.
Обширный автопарк The Crew включает множество моделей известных марок – от широко распространенных до машин класса люкс.
В нашей стране игра выходит полностью на русском языке.

Особенности продукта:
• Создавайте свою команду и присоединяйтесь к сетевой игре в любое время. За что бы вы ни взялись – рассеять конвой или уйти от полицейского преследования – каждая гонка будет уникальной и захватывающей.
• К вашим услугам все Соединенные Штаты Америки – каждая дорога страны и все, что между ними. Вас ждут пейзажи и ландшафты на любой вкус: шумные улицы мегаполисов и тихие пригороды, лесистые холмы и кукурузные поля, каменные каньоны и пустынные дюны… и даже гоночные треки!
• Получайте доступ к новым деталям по мере продвижения к успеху и улучшайте свои лицензированные автомобили. В игре множество категорий тюнинга – в том числе стритрейсинг, езда по бездорожью, ралли и кольцевые гонки. Выбирайте нужные детали в зависимости от местности, где предстоит соревноваться, и умения, наиболее подходящие вашему стилю вождения.
• Получите от игры максимум с помощью устройства на базе iOS, Android или интернет-браузера. Ознакомьтесь с действиями друзей, скрупулезно настройте машину для будущей гонки, чтобы обязательно поставить рекорд, и не забудьте подкинуть членам своей команды информацию, чтобы заработать очки опыта и получить запчасти.



Опубликовать
Категория: Новинки консольных игр | Просмотров: 1264 | Добавил: Alex | Теги: , ps4, Xbox One, гонки | Рейтинг: 4.0/1 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
Готовы ли вы предложить своим покупателям цифровую дистрибьюцию игр?
Всего ответов: 62
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz