Пятница, 29.03.2024, 10:29

Мы экономим ваше время - «Компания Золотая Горка»

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124Б, телефон/факс: (351) 778-12-08, mailto: zakaz@gorka74.ru

Компьютерные и видео игры, мультимедиа, антивирусные программы, справочники, словари и переводчики, учебные пособия, энциклопедии, прикладной и системный софт, медианосители - CD-R/RW, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, BD-R, flash-память, USB-драйв, батарейки, чистые аудио/видео кассеты, кассеты и диски для видеокамер, чистящие диски и кассеты, футляры для CD и DVD, подставки и портмоне для дисков, компьютерная периферия, наушники и гарнитуры, светотехника, акустические системы, шнуры и переходники, цифровые ресиверы TV

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Прайс-лист
Скачать прайс (.xlsx)
Скачать прайс (.zip)
Скачать прайс с uralvideo.ru (.xlsx)
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 29 » The Sims 3 (jewel)
The Sims 3 (jewel)
18:56





Программа: The Sims 3 (jewel)

Издатель в России: Electronic Arts
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: The Sims Studio
Формат: PC DVD-ROM
Количество дисков: 1 DVD
Язык: Русский

Дата выхода: 02.04.10 (уже на складе)


Третий проект знаменитой во всем мире серии The Sims. Игроков ждут многочисленные сюрпризы и поистине безграничные возможности для творчества! Здесь создаются действительные уникальные персонажи, обладающие яркой индивидуальностью – в The Sims можно смоделировать не только внешность, но и характер, определив его основные черты. «Романтик», «клептоман», «злодей» – выбирая и комбинируя личностные качества из обширного списка, игрок может создать абсолютно любого героя. Кроме того, оригинальная игровая система позволяет поставить перед персонажем индивидуальные жизненные цели – как краткосрочные, так и долговременные, – которые в итоге определят его судьбу. В проекте реализована возможность создавать и редактировать видеоролики, демонстрирующие самые интересные моменты игры, а также просматривать лучшие сюжеты из видеотеки. Игроки могут присоединиться к огромному сообществу The Sims 3 на http://ru.thesims3.com, чтобы делиться с друзьями своими достижениями и показывать разработки, загружать дополнения к игре, узнать свежие новости и многое другое!

Особенности программы:
• Настроить все! Новая система настройки позволяет легко изменять самые разные параметры: корректировать внешность героя, менять интерьер квартиры и даже строить целые дома.
• Мечта всей жизни. У каждого персонажа есть заветная мечта – цель, к которой он стремится. Чтобы ее исполнить, необходимо учиться, осваивать определенные навыки, строить карьеру. Добиваясь исполнения мечты, герои будут получать баллы счастья, за которые смогут приобрести полезные качества, например стать гостеприимным хозяином, или уникальные предметы, например платформу для телепорта или даже стальной мочевой пузырь. Выполнять мечту героя или нет – решать игроку!
• Полная свобода. Перед игроками открывается огромный виртуальный город – великолепный Сансет Вели. Больше нет черных экранов загрузки – герои вольны идти туда, куда им заблагорассудится. Здесь есть все: спортзалы, библиотеки, ночные клубы, торговые центры и даже кладбище! Зарегистрированные в сообществе пользователи получают также доступ в еще один город – Ривервью.
• Фильм! Фильм! Фильм! В The Sims 3 поклонники серии получают замечательную возможность снять собственный фильм, не Культ личности. У персонажей появилась душа! Разнообразие неповторимых черт характера, которые можно выбирать для героя, позволяет создавать уникальные личности, отрываясь от игры. Подобрать актеров, создать декорации, написать сценарий и музыку, все режиссировать, смонтировать и добавить различные спецэффекты можно с помощью специального инструментария.
•Онлайн интеграция. В The Sims 3 предусмотрена возможность делиться своими успехами и достижениями с игроками со всего мира, а также загружать различные эксклюзивные игровые объекты – от неотразимых нарядов до стильной мебели. Все это обеспечивает разнообразие игрового процесса и стимулирует интерес пользователей к проекту.

Минимальные системные требования:
• Операционная система XP (SP2) /Vista (SP1)
• Процессор IIntel Pentium IV с тактовой частотой 2 ГГц (XP)/2,4 ГГц (Vista) или лучше
• 1 Гб (XP) /1,5 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти
• Видеокарта с 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
• Версия DirectX: 9 (10 и 11 не поддерживается)
• Устройство для чтения компакт-дисков DVD-ROM: 12X
• 7,1 Гб или больше свободного места на жестком диске
Категория: Ассортимент | Просмотров: 1577 | Добавил: Son | Рейтинг: 5.0/1 |
Online консультант
220165727 480947061
Новинки недели
ELEX (PC, PS4, Xbox One)
Sudden Strike 4 (PC, PS4)
Dirt 4 (PC)
Сибирь 3 (PC, PS4, Xbox One)
NieR: Automata (PS4, PC)
Hitman. Полный первый сезон (PC, PS4, Xbox One)
Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)
Homefront: The Revolution (PC, PS4, Xbox One)
Tom Clancy's The Division. Эксклюзивное издание (PC)
Поиск
Наш опрос
Готовы ли вы предложить своим покупателям цифровую дистрибьюцию игр?
Всего ответов: 62
Copyright Zolotaya Gorka Company Ltd. © 1997Сайт управляется системой uCoz